Запчасти для экскаватора-погрузчика New Holland B110

ТД СпецМашДеталь предлагает надежные и качественные Запасные части для экскаватора-погрузчика New Holland (Нью Холланд) B110
Описание

Запасные части для экскаватора-погрузчика New Holland (Нью Холланд) B110 в наличии на складах ТД СпецМашДеталь по отличным ценам!

 

Каталог New Holland (Нью Холланд) B110:

  • БЛОК ЦИЛИНДРОВ  NEW HOLLAND B110

2830082 БЛОК ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ

Дюбель 4899026

4895039 штекер

4891353 винт M12x1.5x120

4895040 втулка

Винт 4894218

4895605 штекер, M14x1.5-ASSY

4899115 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4899009 штекер, M10X1 в сборе

4899072 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4895392 штекер M18x1.5-ASSY

4895393 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО

4895049 дюбель

Толкатель 4899803

2852203 СОПЛО ФОРСУНКА

  • ВАЛ КОЛЕНЧАТЫЙ  NEW HOLLAND B110

2853822 КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ  В СБОРЕ

4893386 шестерня

2992153 ПОДШИПНИК, КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ, STD (УПОРНЫЙ)

2992155 КОМПЛЕКТ УПОРНЫЕ ШАЙБЫ +0.25, + 0.500 (УПОРНЫЕ)

2992148 КОМПЛЕКТ ГЛАВНОГО BRGS -0.254

2992149 комплект основной BRGS -0.508 мм

2992147 ОСНОВНОй ПОДШИПНИК.СТАНД

  • ВАЛ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ Нью Холланд B110

4899079 винт с шестигранной головкой Flg, M8x1.25x25

4896381 шестерня

4899068 винт, с шестигранной головкой Flg, M8x1.25x16

Фланец 4897457

2855487 РАСПРЕДВАЛ  В СБОРЕ

ВАЛЫ БАЛАНСИРНЫЕ

  • ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

2831266 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ, - В СБОРЕ

4899081 РЫЧАГ КОРОМЫСЛА

КЛАПАН 4895051

4895052 КЛАПАН ВПУСКНОЙ

2831287 СИДЕНЬЯ

4895073 ПРУЖИНА  КЛАПАНА

4893036 штекер

4895085 штекер, 25.74 мм

4895089 штекер, .886 "

4895406 штекер, 9,8 мм

4895408 штекер, .511 "

4893244 КЛАПАНА

2830706 ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА

КЛАПАННЫЙ МЕХАНИЗМ

  • МАХОВИК

2852049 МАХОВИК, ДВИГАТЕЛЬ  В СБОРЕ

2852051 ШЕСТЕРНЯ, КОЛЬЦО

4894641 винтM12x1.25x31

  • ПОРШЕНЬ Нью Холланд B110

8094853 ПОРШЕНЬ В СБОРЕ (STD)

4892712 ПАЛЕЦ ПОРШНЕВОЙ

2854030 КОЛЬЦО, ЗАЩЕЛКА

87582180 КОМПЛЕКТ, ПОРШНЕВЫЕ КОЛЬЦА, (+0,4)

87582179 КОМПЛЕКТ, ПОРШНЕВЫЕ КОЛЬЦА (СТД)

  • ШАТУН

2831298 ШТОК СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ  В СБОРЕ

4892708 втулка

Винт 2831297

8093882 КОМПЛЕКТ ШТОК BRGS (STD)

КОМПЛЕКТ 8094960 СТЕРЖЕНЬ BRGS (STD), (-0,250)

8094961 КОМПЛЕКТ ШТАНГА BRGS (STD), (-0,500)

ШКИВ

БАШМАК ОПОРЫ

БЫСТРОРАЗЪЕМНОЕ СОЕДИНЕНИЕ

  • ГИДРОЦИЛИНДР КОВША ДЛЯ Нью Холланд B110

87573861 цилиндр

87574523 лайнер

Скрепер 87574080

Уплотнение 87574092

85820054 поршень

85820052 стержень

85820056 втулка

ЗАДНЯЯ ОПОРА

КОВШ

КРЕПЛЕНИЕ КОВША

КРОНШТЕЙН ПОДЪЕМНЫЙ

ОБРАТНАЯ ЛОПАТА

ОПОРА

  • РУКОЯТЬ СТРЕЛЫ экскаватора-погрузчика New Holland (Нью Холланд) B110

83931281 уплотнение

83910546 втулка, 2.175 " IDx2.80 " ODx1.969"

85817039 ковш, включает в себя

83910548 втулка

Уплотнение 83931289

85818916 прокладка

85802397 винт M16x40

85802396 омыватель

81870039 крепеж

85804447 штекер

КОНТАКТНЫЙ 85802975

  • СТРЕЛА экскаватора-погрузчика Нью Холланд B110

Рука 87632098

83910546 втулка

83911019 КОЛЬЦО, ЗАЩЕЛКА

11124421 болт, шестигранный, M20x40, 8.8

14497121 шайба, M20x37x3

85801307 омыватель

85808473 ПЛОЩАДКА РАЗДВИЖНЫЕ

16105011 ГАЙКА, ЗАМОК

11190579 шайба, пружинная, Belleville, M10.5

11106721 болт, шестигранный, M10x38, 8.8, полный Thd

14332521 винт, с шестигранной головкой Soc Hd, M12x1.25x100, 8.8

Зажим 87392513

Плита 87392509

16044121 болт, шестигранный, M8x45, 8.8

Уплотнение 83931289

83902702 ШТИФТ, СПЛИТ (ШПЛИНТ)

83910548 втулка

14497401 ОМЫВАТЕЛЯ, ЗАМОК

87630344 рука, включает 2

87392516 зажим

85802397 винт

81870039 крепеж

Прокладка 85802643

ГИДРОЦИЛИНДР ПОВОРОТА New Holland (Нью Холланд) B110

 

 

 

Данный ресурс (сайтнаходится в режиме наполненияесли Вы не нашли в каталоге нужную запчасть для погрузчиков экскаваторов New Holland B110 (или у Вас нет номеров по каталогу)., свяжитесь с нами - будем рады помочь!

Нужна консультация?
Сопутствующие товары
Заказать
звонок
Обратная
связь